Здравствуйте. Выйду ли второй раз замуж? Или так и будут мимолетные романы. Екатерина 18.06.1988 - вопрос №3682576

5 ответов

Ответы

Выйдете
Здравствуйте. Официальный брак у Вас в 2023 году.
Да будет у вас брак.
Мимолетные романы Вам тоже сейчас нужны, они всего лишь дорожка к тому большому, что ожидает Вас в жизни.Замужество Вас осчастливит.
Здравствуйте!
Мимолетные романы-лично Вам это для расчистки перед новым и крепким союзом, всегда!)