Елена 30.04.1999 Андрей 05.03.1998 Стоит ли мне сегодня звонить ему?хочет ли он быть со мной? - вопрос №3682722

3 ответа

Ответы

Пока звонок лучше отложить, не решил окончательно для себя, в раздумьях.
Здравствуйте. Сегодня пустой день, если напишите или позвоните, то ситуация не ищменится. Оставьте мужчине право добиваться женщину.
Никогда не звоните первой. На то он и мужчина.Если хочет с Вами общаться, никуда не денется, а навязываться-значит, потерять его навсегда.