диагноз - параноидальная шизофрения.постояно слышит голоса. ринимает флюанксолдепо. комбиспазм - постоянно. возможно ли убрать голоса и как - вопрос №3682953

отказаться от комбиспазма.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним. «Голоса» — это галлюцинации, галлюцинации не «убирают», их лечат. Если данное лечение не помогает, обратитесь к лечащему врачу-психиатру для подбора другого лечения. Отказываться от комбиспазма сейчас нельзя. После подбора новой терапии, нужно определиться с видом корректора и его дозировкой — это может быть другой препарат.