Будущее - вопрос №36830

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня такой вопрос.Моя знакомая хочет меня познакомить с молодым  человеком, но у нас никак не получается встретится (то у него не получается, то у меня)  и так на протяжении месяцев 3-х.Моя знакомая говорит, что мы прям родственные души (она знает очень давно и его и меня).У нас с ним очень много общих интересов, и приорететы в жизни одни и теже.Но вотникак.Просто интересно встретимся мы с ним или нет, а если встрестимся возможны ли отношения.Елена 15.09.1986 в 8.25 Калужская область.Его зовут Сергей.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена вы встретитесь и отношения с Сергеем будут. Для этого будет благоприятное время, тогда все и произойдет.

Действительно, всему свое время!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всему свое время.Встретитесь,  отношения возможны.

встретитесь