От меня ушел муж к молодой. Вернется ли он обратно. Дата рождения:1969-11-14 - вопрос №3683013

Ответы

Не ушёл, а увела магией, сам не вернётся, нужно возвращать
во первых что касается его ухода это не магия сам сделал выбор. возврата карты не указали. и эта связь с кем он сейчас давно длилась. вы просто это не заметили. во вторых не нужно его тянуть время потратите а у вас будет карта знакомство и построения отношений. и поверьте вы выиграете а он в дальнейшем проиграет
Вернется. Молодой он будет нужен недолго.