здравствуйте!у меня есть сейчас мужчина,но он находиться в другой стране! будем ли мы вместе? у него серьёзные намерения? - вопрос №3683177

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вероятность есть, но намерения пока неопределенные у мужчины, по энергетике вопроса, данных нет
Всех Благ
Нет, у него намерений по поводу Вас вообще нет, не принимайте его как что-то серьезное в своей жизни.