Будим ли мы счастливы с мужем в браке или разведемся с ним? Николай 15.07.1988 и Марина 05.09.1984 - вопрос №3683180

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни какого разрыва в отношении карты не указали. хотя в последнее время стали происходить ссоры но это не вмешательства извне тут есть взаимная вина. но линия любви не разорвана. а вот то что укрепит ваши отношения карта зачатия и это идёт в этом году карта весны. цифра 3 третий месяц.