Добрый день! Средняя длина моего цикла 25 дней , последний П.А был в феврале ( муж приехал с командировки с 8 по 16 ) уже 21 февраля началась минструация , достаточно обильные. В марте - вопрос №3683229

решила высчитать овуляцию с помощью тестов и на мое удивление, с 3 марта, тесты показывают жирную полоску на много ярче контрольной, до этого всегда была еле заметная. Сегодня у меня 5 день задержки, сделала тест на беременность в понедельник, результат отрицательный.приложу фото с тестом овуляции.почему тест на овуляцию, постоянно показывает жирную полоску, не могу же я постоянно находиться в овуляции или это такое бывает? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего это говорит о нарушении менструального цикла, вероятно повышен ЛГ, что клинически может проявляться задержками цикла.