Здравствуйте ,мне нудна ваша помощь ,я хотела трудоустроиться в Шереметьево ,но из за короновируса все отложилось,также мне позвонили из мфс насчёт работы и пройдёт собеседование в среду,скажите - вопрос №3683258

, меня возьмут туда или лучше мне посидеть дома на карантине и ждать, когда позвонят насчёт трудоустройства в Шереметьево? Яна-25.04.1999
1 ответ

Ответы

Пока лучше идти на собеседование. Шереметьево не единственный вариарт… но ждать не стоит.