Пишу формулу в Exel , например, 2476.8+7 850.00 , не выдает ответ ,вместе него пишет "#ЗНАЧЕНИЕ", что делать, ячейку увеличивала,не помогает?!! - вопрос №3683373

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Было бы неплохо прислать снимок экрана с результатом для точного диагностирования.

Без него можно сказать только следующее:

  1.        Формула должна начинаться со знака равенства.
  2.        В числе 7 850.00 у Вас символ пробела между 7 и 850, что должно вызвать ошибку.
  3.        Если у Вас Excel c указанным в параметрах Русским языком в качестве основного, то нужно дробную часть отделять запятой, а не точкой.

С уважением,

Алексей Павлов.