Здравствуйте, можете сказать будут ли у нас с мужем дети, очень хотим ребёночка, (меня зовут Крюкова Татьяна Анатольевна 11.11.1996г и мужа Крюков Александр Сергеевич 5.03.1995г) - вопрос №3683454

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Ребеночек у Вас будет. Вы сейчас в режиме ожидания, сильное желание, но нужно понять, что всему свое время. По всему раскладу видно, что ребенок будет, и он будет желанным, но забеременеете Вы через год, нужно подождать.