Здравствуйте, у меня скоро день рождение и я планировала отмечать его в одном баре, сегодня мне приснился сон, в котором я сидела на ступеньках на территории этого бара и ко мне подошёл парень, - вопрос №3683632

такой лысый и с большими голубыми глазами.Он поздоровался со мной и в руках держал ведро с огромной рыбой, она как будто смотрела мне в глаза и улыбалась, он попросил меня помочь ему почистить эту рыбу, я ответила ему «но она же живая мне ее будет жаль», он сказал, что на то она и рыба чтобы ее есть и я помогла ему ее чистить, к чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К судьбоносному знакомству, положившему начало именно в этом баре.