как вы думаете стоит ли связывать свое будущее с пением (вокалом), чтоб стать певицей? или какое у меня предназначение в жизни? Чем лучше заниматься? Олеся - вопрос №3683651

Ответы

Здравствуйте не вижу вас на большой сцене поете вы хорошо связки и голосовые волны хорошие но ваша линия идет  как будто вам надо что то продвигать заработок в интернете что ли в соц сети какой нибудь  что то такое идет работа должна быть творческой лишь она может принести вам удовольствие с уважением Александр
свой талант не стоит зарывать в землю… у вас впереди благоприятные перспективы добиться успеха в певческой карьере… в этом году буду знакомства с людьми, которые будут вас поддерживать материально… понимаете… что без связей сложно пробиться на сцену…
Одним пением вы довольны не будете, хотя есть голос и талант, но вы очень масштабная женщина, вам нужно свое дело, бизнес, который с вашей легкой и уверенной руки пойдет на рост очень быстро, этот бизнес может быть связан с логистикой, продажами или услугами, фактически любое направление даст вам реализацию всех своих сильных качеств и прибыль!