Скажите, что происходит в жизни у этого человека? Почему так тоскливо и ничего не хочется? Когда это закончится? Может быть нужно что-то изменить в своей жизни? - вопрос №3683658

1 ответ

Ответы

Вы по своей натуре романтик, и, даже когда весело, найдете причину для грусти. Много думаете, размышляете, анализируете. Не думаю, что надо что-то менять, Вы живете своей жизнью, а свое счастье еще найдете.