Здраствуйте эксперты. Я много раз обращалась к вам. Как то.жизнь.одним днем.изменилась то три года мучилась с.мужненым пьянством то развода недавал решилась на всё откащалась от всего что нажили - вопрос №3683660

лишь бы небеспокоил нас с детьми ушла житьтесть где. Посмотрите я живу в Туркмении но настроена уехать есть ли мне дорога открыта она. Все ли слржится хорошо в моей семье?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В 44 года у вас в судьбе развод, Равиля. Меняйте жизнь.
Уезжайте летом, когда вирус утихнет.