Доброго вечера эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Недавно токо начал заживать ожог,с которым мучилась две недели почти((Как пройдут выходные?что предстоит?завтра в субботу? В прошлые сидела дома - вопрос №3683766

и никуда не ходила) спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на счёт мероприятия не скажу. скорее нет. но и сидеть в доме вы не будете. карты указывают на приглашения встреча с друзьями. общения. а всякие там мероприятия ни куда они не денутся и не убегут. да и линия выходных пройдёт под знаком позитива