Думает ли обо мне? Почему не пишет? Когда встречу планирует? 18.08.79 томаш - вопрос №3683782

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не думает сейчас, но позже всё будет.
Здравствуйте вижу давно с ним знакомы романтическое было знакомство если не ошибаюсь на отдыхе тогда все было легко но как разехались общение не такое частое идет на данный момент думает но чувства угасают нужно напомнить о себе с уважением Александр