Оплачивая по факту. Оплачено реинкарнирование кого то до меня. И хочу знать что моё. Насильно отдержали 37 лет в проклятии. Этого мира. Обьяснили что все за кровь окружающих. По входу отвампирен не - вопрос №3683797

единый раз. Снята реализация 2 образований. Языки. Здоровье. По выходу из проклятия компенсация не произведена. Маг обвинил меня что я псих. Хотя псих он. Если мне ставил реинкарнацию от технического устройства. В проклятии энергетика утекала. И перетекала сводной сестре. Меня в утиль. Туда искусственный рост. Что снято? Конкретно и по пунктам. За каждое корректное действие оплата. Причина такова. Тело и откачка. С обьяснением почему. Избавиться от тела и перенос в иной носитель с сохранением памяти и программой подкачки так? Владлен. 24.05.1979 Рига
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали