Отец давно умер, а вчера приснился мне, я его обнимала, а он мне подарил кольцо в начале показалось, что с одним камнем, потом я увидела что кольцо с несколькими жемчужинами и одел он мне его на - вопрос №3683815

безымянный палец правой руки
2 ответа

Ответы

отец вас оберегает… в вашей жизни ждут благоприятные перемены…
Покойные говорят с нами символами. Сон указывает на то, что Ваш отец дал Вам свое благословение.

@ SOFIA CHERNAYA