Всем доброе утро. Ответьте мне пожалуйста Почему он мне говорит, что часть его во мне живет ? Я его боль чувствую, когда ему плохо и мне плохо, когда сердце болит у него и у меня болит...я - вопрос №3684005

не понимаю, что происходит. Уля 01.02.1992 Максим 11.07.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы влюблены, это факт, но его  чувства не просматриваются в полной мере, есть временные барьеры в отношениях.