Уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста что в личном плане ждёт в ближайшем будущем. ? Заранее спасибо вам. Анна 03.07.83 - вопрос №3684037

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Анна, есть в мыслях мужчина, который не дает спокойно жить. Вы пытаетесь начать новую жизнь, но он не даст Вам. Будут знакомства, но они Вам не интересны. И тот мужчина, что в мыслях- будет с ним разговор серьезный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом отношения будут.