Здравствуйте. Простите что отвлекаю. Помогите мне разобраться. Я с одной стороны и счастлива,и напугана. Мне кажется я влюбилась в одного молодого человека,интуиция мне говорить что и его интерес ко - вопрос №3684147

мне взаимной, но меня пугает что может бить я ошибаюсь, что это будет как прошлой раз, где меня предали… Скажите пожалуйста, какие чувства у него ко мне и какие перспективи в развитии отношений? Ирина 25.08.88 гр. Вадим 28.02.90 спасибо
***Платиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вадим не такой как ваш бывший, он очень искринне к вам настроен, у вас будут стабильные и яркие отношения.
Ему можно доверять, но не нужно рассказывать о прошлом. У вас будет много любви и внимания от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут получиться отношения.
Не стоит переносить опыт неудавшихся отношений на следующие. Это не приводит ни к чему хорошему. Страхи не лучшие советники в жизни. И Вы лишаетесь жизни, общения, симпатий боясь завязывать новые отношения из-за страха предательства. А также не стоит называть предательством выбор другого человека пути, отличного от Вашего, и видеть в каждом встречном потенциального мужа. Общайтесь, встречайтесь и наслаждайтесь тем, что сейчас, а не тем что может быть.
Как бы ни было, нужно проходить то, что предлагает судьба. Это очередной и обязательный урок. Не думаю, что будет как прежде.
Может быть красивый роман… но характер временный