Здравствуйте, приснился сон, помогите узнать значение. Приснилось, что я пришла к сестре, а у неё там компания была большая. Я смотрю, а сестра разговаривает с моим бывшим (во сне тоже не вместе, - вопрос №3684154

расстались 4 месяца назад), он ей что-то доказывает, руками размахивает, лицо все в красных пятнах. Он вылетел от неё с очень недовольным лицом. Когда я к ней подошла, у неё был очень ярко-красный свитер, и как она мне начала рассказывать, то бывший очень сильно ревнует меня к другу. Помогите понять, к чему такой сон
1 ответ

Ответы

Так и есть.Суть сна не в цвете свитера сестры, а в том, что болезненно воспринимает расставание.

@ SOFIA CHERNAYA