Доброе утро!Приснился сон, как будто я живу с знакомым, но его во сне самого не видела,а потом подруга дарит мне шубу, и я любуюсь перед зеркалом в ней? - вопрос №3684209

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шуба, во сне — символ успеха и богатства. Помощь получите от кого-то и поддержку в личных делах (не обязательно, именно в любви.., но, и этот аспект исключать нельзя)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга окажет большую поддержку и помощь в важном для Вас деле.
Ждите от подруги предательство. Возможно, захочет расстроить Ваши отношения. Шубу дарить-лесть и ложь.