Здравствуйте. Как будет обстоять дело у Владимира 08.06.1968 с выпивкой этой весной? Более менее спокойно, не вляпается он, надеюсь, в неприятности с правоохранительными органами? Я жена Елена. - вопрос №3684224

Дополнение автора от 21.03.20 11:33:11
По трезвому неприятности не находят его как правило
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудно будет. Рецидивы вероятны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности выходят с законом
Здравствуйте. Выпивать будет, а неприятности и ситуации сами его находят, даже, если он ничего и не делает.
медленно  себе роет яму…