Доброе утро, подскажите, что значит сон,давно расстались с бывшей девушкой, и во сне мы были как я понял,снова вместе и шли ко мне домой,и она улыбалась Я ещё думал во сне, что сейчас там все удивятся - вопрос №3684226

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Она вспоминает Вас, воспоминания из совместного прошлого.
Здравствуйте!  Что-то напомнило девушке о Вас, подумала — и приснилась…