добрыи день! меня зовут гита. я живу в Латвии. мне 47 лет. замужем. но подруг у меня нет. все только пользуются моеи добротои. хотят поиметь свою выгоду. вообщем - игра в одни ворота. .чувства - вопрос №3684227

одиночества в последнее время не покидает меня. кругом пошлость, разврат и обман. тупо сижу дома. что мне делать? с мужем тоже не все гладко. я родилась 19 октября 1972 года в 18.10 вечера. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, как минимум улучшать отношения с мужем
Негатива много накопилось на вас, сделайте чистку и гармонизацию и всё наладится
Посещайте кафе, парки. Наслаждайтесь природой и наполняйтесь позитивной энергией.