добрый день! есть желание начать свое дело, обучать детей рисованию и рукоделию, скажите получиться ли у меня? будут ли у меня ученики? Анна 23.11.88 - вопрос №3684327

спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если будете двигаться в этом направлении, у вас всё получится и достаточно успешно дело пойдет
Получится и будете успешны.
Ученики будут, надо проявить настойчивость и тогда все получится
Медленно и потребуется много упорства, а значит и любви к этому делу. Если вы действительно ощущаете, что это «ваше» направление, если оно не взято с потолка, то со временем всё получится. Главное не ставьте себе сразу высокую планку, медленно и постепенно занимайтесь и выйдите со временем на достойный уровень