Как мне избавиться от деструктивного влияния на тонком плане? Есть существо которое я слышу, оно мучает меня и высасывает энергию. Уже было много попыток энергетического очищения самостоятельно и - вопрос №3684359

при помощи целителей и регрессивного гипноза. Что возможно сделать или к кому обратиться?
3 ответа

Ответы

Нужно для начала смотреть причину этого состояния и делать чистку
Есть эксперты на сайте, которые могут Вам в этом помочь.
Надо существо это снимать. Это обычная сущность, которая очень окрепла. Она и будет вас мучать постоянно