Разрыв с мужем по его инициативе. Много месяцев не живем вместе, но общаемся он живет с другой - говорит ,что любит её, но и меня не забывает и не отпускает на развод не идет. В чем причина и как - вопрос №3684369

мне быть дальше?
2 ответа

Ответы

Подать на развод самой
Не ждите.Начинайте свою жизнь без него, тем более, что он Вам ничего и не обещал, а на втором месте быть негоже.