Здравствуйте. Что будет происходить между Сергеем (05.10.1972) И Таней '(16.05.1978) дальше - вопрос №3684372

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! у вас будет шанс начать все с чистого листа.
Все у вас с ним будет хорошо, брак возможен, дела совместные и достаток будет
Преодоление всех препьядствий. Работа над отношениями, встречи, чувства, Любовь.
Осложнение отношений и так трудных. Вероятно разрыв ждать. В паре есть третьи лица.