Здравствуйте. Смогу ли я наладить отношения с моим мужем или не стоит стараться и отпустить его жить своей жизнью? - вопрос №3684425

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если смотреть только по энергетике вопроса, то выпала карта башни (таро). Разочарование. Скорее всего наладить отношения не получится.
Но для более точного ответа требуется фото имена обоих
Отпускайте, конечно, зачем он Вам нужен?
Живите своей жизнью. Отношения с мужем не будут ни счастливыми и долгими