добрый день,приснился длинный сон,спасибо кто поможет,во сне я встретил бывшую девушку,я подошел к ней,а она такая грустная,я обнял ее,сказал что - вопрос №3684464

люблю ее, посмотрел, а она плачет, и обнимает меня, и я ее, мы поднялись ко мне в квартиру, а там мои и ее родители(в реале они небыли знакомы между собой), она пошла в зал, а я остался на кухне с ее отцом, мы с ним разговаривали, он попросил помочь, я сказал что конечно помогу, только покурить схожу, он ответил-вам пора прекращать гулянки и жить уже вместе, я вышел на этаж и увидел что пол покрашен в белый цвет, прям свежая краска, и со мной две девочки, одна постарше другой, красивые как куклы, в белых платьях и с косичками, и которая постарше по этой краске ходит, я говорю чего ж ты испачкала то обувь, а она смеется и говорит что ототрем, и тут я проснулся от звонка всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш сон сулит вам встречу с этой девушкой, чему вы будете удивлены, может возникнуть  возможность жить вместе, о чем собственно и говорил её отец вам во сне. Хороший сон, скорей всего сбудется.
Здравствуйте. Девушка вспоминает Вас, ее родители уговаривают , чтобы она начала серьезные отношения, похоже, что спрашивают и про Вас тоже(как у Вас дела).Та семья обсуждает Вас, вспоминает.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в прошлой жизни, Вы уже были вместе с этой девушкой… Жили одной семьей имея, при этом, двух дочерей. А её родственники помогали Вашей семье делом и советом. Что касается настоящего времени, то сон может означать только одно — девушка не встретила еще того, кто был бы лучше Вас и, в её душе много сомнений и тревог, в отношении настоящих связей, если таковые имеют место. Изменения в Ваши отношения может внести только судьба или какой-то неожиданный случай… А значит, Ваши пути еще пересекутся в этой жизни. Добрых Снов!