Здраствуйте, я хочу узнать к чему мне приснился сон, где я нахожусь на типо мини вечеринке-дне рождение незнакомых людей, но как будто во сне я их знаю, пребываю в их компании, мы празднуем чьё-то - вопрос №3684465

день рождение и на столе лежат 3 торта. Я не помню визуально все 3 торта, но знаю, что выбираю очень аппетитно выглядящий первый шоколадный торт, я ем его с удовольствием и наслаждаюсь его вкусом. Это было действительно приятно, будто я ела торт наяву.
1 ответ

Ответы

Сон содержит предупреждение о нехватке эмоций, сладострастия, желание флирта и романтики, но возможно, что именно для Вас эти образы будут толковаться по другому, для каждого сновидца значение будет меняться, согласно его личным качествам и особенностям, совсем может быть, что вы просто хотели кушать и вам приснился такой сон, всё смотреть надо индивидуально, когда приснился сон, в какую фазу луны, под утро или нет, какой был день недели, всё это имеет значение. Правильно расшифрованные символы и образы могут уберечь от опасности и подсказать сновидцу, и также наоборот, неправильно понятый сон может навредить.

✅Настасья Павловна✅