Что будет у меня дальше (14.12.99) с Евгением 14.11.97 - расставание в ближайшем или ещё будем вместе какое то время? Спасибо! - вопрос №3684612

4 ответа

Ответы

Расставания не видно, продолжение ещё будет до осени
Вы  каждый  идете по  судье друг другу и при этом  являетесь одним  целым  двух половинок. Вам  нужно  сохранить это.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая, интересная, наполнена яркими событиями, подстраивания под ситуацию, будете как на легке событий и перемен, в основном позитивные.Вы по судьбе.
Очень трудные отношения. Он может даже промасть в силу характера своего. Но шанс на перспективу есть.