Если озвучу то что хочу что я нужен семье и уважают меня, мать примет эти условия если хочет моей добровольной помощи? - вопрос №3684624

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

запомните вы можете многое добиться если к делу приложите своё позитивную линию а условия чтоб заслужить уважения это не так. вы должны быть честным и открытым и не искать выгоду от этого.сделав доброе дело не хвалитесь высшие силы всегда придут на помощь.