Cон про детское фото - вопрос №3684700

Во сне видела себя в детстве, у меня были волосы коричные, длинные и волнистые, и вроде лицо было недовольное.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ничего особенного… решение личных вопросов
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, каким-то светлым планам на будущее, суждено, скоро, сбыться… Добрых Снов!
Здравствуйте. Видеть такой сон к приятным моментам в Вашей жизни, которые не заставят себя, радостным событиям и улучшению положения Ваших дел.