Здравствуйте, заинтересовалась аффирмациями..вчера прописала..а сегодня понимаю..что отношения теперешней с моим молодым человеком-это тупик из-за многих социальных факторов,которые увы не - вопрос №3684801

изменишь… и я вот ломаю голову переписать мои аффирмации с… аффирмации.где я пишу про отношения с любимым на аффирмации что я готова для любви?
1 ответ

Ответы

Перепишите