Как скоро встреча Екатерины 17 12 84 и задуманного??? Как пройдёт??? - вопрос №3684846

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У меня получается между вами разговор в течении 2х недель. Достаточно позитивно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча до конца марта состоится. пройдет не плохо но будет не большое разочарование с вашей сотороны
Встреча  не  так  соро у вас  идет, но сама  встреча  не разочарует  вас, а даже  обрадует  и  огорчит после  расставания  с  мужчиной .
Здравствуйте, Екатерина, встреча у вас впереди будет желанная, важная, всё пройдет хорошо, будете принимать и решать вопрос. Завершится старый этап и откроется новая дверь.