Здравствуйте!Будет ли развод у Джамшеда 13.01.1979г.р.с женой?Если да,то когда? - вопрос №3684849

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фируза всё таки карты не указывают линию официального брака а вот по отношению к вам у вас взаимосвязь вот между вами именно и есть карта любви. и ваши дороги соединяются а вот карты указывают что будет у вас с ним встреча есть у вас с ним о чём поговорить и это касается ваших отношений. именно карта семейный очаг связанное с вашей картой и его картой