Не меняется уровень яркости экрана на ноутбуке - вопрос №3685083

Добрый вечер, имеется проблема с ноутбуком Samsung R540, слетела система установил заного и появилась проблема с изменением яркости экрана, она никак не меняется при любом изменении ползунка яркости экрана он автоматически возвращается на 100% при чем повторяется это все на любой windows т.к испробовал уже много разных систем, как это возможно решить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо установить драйвер для функциональных клавиш.