Как установить SD карту в телефон,с файловой системой exFAT или NTFS? - вопрос №3685098

Операционка, при установке, форматированной через Windows SD карты, в нужной мне ФС, без вариантов вообще никаких, предлагает мне перед её в ней использованием, сделать её форматирование. И делает она из неё,FAT32.Ни кино записать, ни игрульку, ни архив закинуть с файлами…

Ответы

Здравствуйте.
Поможет программа rufus