Нужна помощь - вопрос №368528

Больше года постоянно рушаться все бизнес-сделки в самый последний момент по разным подчас непредсказуемым и бальным причинам. Сделки с разными людьми и компаниями, и по разным вопросам. Как только рушится сделка сразу приходят одно-два новых предложения… которые в последствии тоже заканчиваются ничем. Сплошной круговорот неудач. В консалтинговом бизнесе не новичок. В прошлом очень успешен и удачлив. С уважением, Сергей 01.051962 г.р.(о8ч25м утра)г. Москва

Ответы

Сергей, здрасвуйте. От перемены мест слогаемых… Вы хоть сто раз напишите  и ничего не делайте  при этом. Ситуация не изменится. Вы сами знаете почему у Вас так все получается. Думаю нет. Значит нужна помощь со сторону