здравствуйте! какие планы у Семена 24.03.1982г. в отношении Елены 07.04.1987г.? что он чувствует? - вопрос №3685354

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Характеристика отношений любовный треугольник, мужчина женат, вы в ожидании, в подвешенном состоянии, а он тоже думает, логически прикидывает что будет дальше, и соответственно находится под влиянием жены, в настоящий момент вы можете не общаться, либо очень скудное общение, мужчина думает о вас и вспоминает, в ближайшем будущем вернется, очень эмоционально все это будет переживать, открыт в чувствах к вам