Будет все таки мать забирать мои финансы с карточки снимать? Говорит мне что бы Я помогал делать ремонт, но извините ка она мне сказала не надейся на эту квартиру (мне эта квартира серовно не нужна) - вопрос №3685435

так почему я должен вкладывать в то что серовно не получу то есть я доиная корова получается я делаю но не получу? Зачем мне вкладывать в безполезное дело для меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

помощь поддержка вами будет оказана и ни кто у вас самостоятельно не будет забирать деньги. то что получите или не получите вы здесь делите пока шкуру не убитого медведя. сказанное вашим близким человеком слова  да обидные для вас но то что всё таки у вас карта справедливости указывает на получения части. сделайте доброе дело от чистого сердца и вам это зачтётся.