здравствуйте,на Windows 10 случайно включила яркость на минимум (полностью черный экран) теперь не знаю как вернуть яркость обратно ибо по памяти вспоминать местонахождения и пытаться там что-то - вопрос №3685458

клацать — просто нереально, кнопки на клавиатуре ( ноутбук если что) не работают. получается ноутбук включается и на моменте загрузки гаснет. что делать? помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Яркость регулируется управляющими кнопками на верхнем ряду клавиатуры. Обычно используется значок восьмилучевой звезды: маленький значок – уменьшение яркости, большой – увеличение. Но по каждой клавише обычно вызываются две функции. Одна по простому нажатию, другая с предварительным нажатием и удержанием кнопки Fn (обычно внизу слева).

Начните с простого нажатия и удержания кнопки с большой звездой (на моей клавиатуре (ноутбук HP) четвертая слева с дополнительной надписью F3). Если пришлете снимок клавиатуры – скажу точнее.

С уважением,

Алексей Павлов.