К чему снится такая обувь? - вопрос №3685476

Приснилось, что на мне были надеты светлые сапоги. И вдруг я заметила, что правый сапог в царапинах и подошва немного отходит, подумала, странно, что только один, прикрыла его сумкой, чтобы никто не заметил. Ещё подумала, что надо было лучше черные надеть, они целые хотя бы. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё, что касается обуви, относится к отношениям с противоположным полом… Ваш сон означает разочарование в ком-то (отношения «дадут трещину») и, возможность выбора более надежного и более достойного партнера. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы либо в отношениях, либо на работе.