Здравствуйте. Хотелось бы узнать, в какой сфере деятельности я могу реализовать свой потенциал? По образованию педагог, чувствую что это не мое. Дата рождения 29.03.1993г Татьяна - вопрос №3685553

Лучший ответ по мнению автора

В принципе вы к детям относитесь хорошо и работать с детьми вам можно. Тут предпочтение лучше отдавать более младшему возрасту. Вопрос в другом, вы человек не сказать что сильно общительный. По крайней мере вам лучше работать с ограниченным количеством людей, а детский коллектив, класс, это уже много для вас. Не скажу, что вы прямо уж совсем одиночка, чтобы совсем ни с кем не контактировать, но лучше для вас всё таки что то типа индивидуальной работы. И это не репетиторство, хотя на начальном этапе и это пойдет. Скорее какие то консультации с отдельными клиентами. В любом случае вы гуманитарий, а не технарь. Так что выбирайте что то в этих рамках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В своем бизнесе.