Душа не на месте....я не вместе с человеком, которого люблю, люблю безу но.....устала......люблю очень...буду ли ещё я счастлива?.....взаимно - вопрос №3685597

любить и счастливо?..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, вы устали, сил нет, измотали себя сами изнутри мыслями о нем.Привязку сами таким образом к нему создав.Переключиться на себя, отпустить его пытаться, только так, тогда когда успокоитесь, в сердце придет новая любовь и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
10посхов выпадает на Ваш вопрос. Есть некоторые сложности, и нужно проявлять активность. Но в принципе карта положительная-будете счастливы!