Сегодня видел сон , моюсь в душе . Когда помылся открываю душевую кабину а там весь пол и в ванной, и во всех видемых взглядом комнатах всё затопленно очень сильно водой. Вода очень чистая прозрачная - вопрос №3685617

и приятная на взгляд. Я начинаю тут же её вытерпеть тряпкой понимая что убрать её просто не реально. Испугавшись я просыпаюсь. Благодарю, за всё! ДИАНА! Будьте здоровы! Всех благ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Затопление дома это всегда проблемы. Но то что вода чистая, все удачно закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запомните: чистая, прозрачная вода-это к приятным, душевным разговорам, чувственности, к самым положительным эмоциям.